Марьяна Ова

Интимный вопрос.. . Внутри!

Появилась сыпь на больших половых шубах и лобке.. . Прыщи одного с кожей цвета, но адский чешутся.. . Не приятно. Есть один большой прыщик.. . С малыми половыми губами все норм. . Половой партнер один 2 года, секс защищенный.. . Из кожных болезнй у меня атопический и себарейный дерматиты.. . Не так давно лежала в Кож. вене. теперь трясусь не подцепила ли что то (( Какова вероятность что это инфекция? ? Страшно.. . Ко врачу пока ни как (( Может ли быть это раздраедение на жару или бритье? ? Чем пока что можно помазать?

Извиняюсь *губах

Я не боюсь идти в диспасер) ) И не боюсь не анонимности.... У меня нет ни кого кроме родных, они поймут! Вот только от куда я могла этим заразится? ? Если все пути попадения исключены (( Разве кандидоз не на малых половых губах?

Про лобковых вшей и т. д.. . у молодого человека все хорошо там, нет ни единого прыщика и не зудит!

Веталий

если вы не знали то кожные заболевания распространяются даже при защищённом сексе. например: лобковые вши. это конечно пример не в тему, но суть вы надеюсь поняли.

Вадим Эрлих

Идите в КВД - там по паспорту все же, но бесплатно, диагноз будет все же точный на 99% а не выдуманный частным медцентром.
Всякая дрянь передается и через дверные ручки.

А если у Вас есть кожные заболевания ( и опыт лечения в больнице )- так это вполне может быть и их проявление.
Поэтому обследоваться, а то тут насоветуют.

Наталья :)))

возможно кандидоз. смотрите распространяется или нет

Се
Сергей

В диспансер идите... там все анонимно. Бояться не нужно - любить себя нужно)))

Перизат

У меня была на подобии проблема но не совсем... Ночью спала без трусиков предварительно постелив простынку и мазала детским кремом)) Больше не чесалось.... У меня на жару было

Ольга Тимошинова

Правильно, что не стесняетесь. Жаль, что тут фотку не пропустили бы. Но вот что может быть (дифдиагноз, так сказать) :
1) бритьё, согласен;
2) фолликулит от этого бритья (воспаление луковиц волос (фолликулит) , короче) ;
3) тупо насекомое укусило;
4) атопическая реакция (от воды в речке до фруктов с таблетками) ;
5) "температурный режим" в промежности ибо жара.

Интуиция подсказывает, что бритьё всему виной; против шерсти) ) А это не страшно: обработать антисептическим раствором, коих навалом в любой аптеке.

P.S. Лобковые вши на НПГ не живут. Кандидоз сами, может, знаете как выглядит.