Научная Библиотека Мснк

Подскажите. Интимный вопрос

Извиняюсь что здесь пишу, но интересует. Я еще девственница. Читала, что гинекологи советуют растягивать влагалище пальцами, чтобы было ни так больно при половом акте. Но я никак не могу понять, какая это девственная плева. И вообще она-то вообще. Палец на7см смело проходит и даже 2, только с 2 сложнее, потому что узкий проход, да и не удобно. Натыкаюсь на что-то круглое, без отверствий, где-то на расстоянии 7 см, я читала что это может быть шейка матки. Так как точно знать, что это? и как тогда дальше нее проходить

Vashington

я когда нибудь умру тут на ответах

Мария Объедкова

какие врачи тебе это посоветовали? Что за бред!!!

Павел Шерстнёв

не делалаб ты ничего, а то еще заразу занесешь, да похоже на матку

Ай
Айнура

Я тоже извиняюсь. Но каков вопрос - таков ответ.
Если бы вы действительно были с настоящей девственной плевой, вы бы никогда не стали лазить пальцами и другими предметами во влагалище, боясь потерять девственность.
Вы уж лучше с молодым человеком опробуйте наличие вашей девственности и глубину влагалища.

Анастасия

ахах... нинадо ни чем туда тыкать, и ни чо растягивать... где это вообще видано. Больно будет в любом случае хотя это зависит от организма кому как.

Ма
Малаша

пиздец сколько уродов то на земле

Наталья Дюрина

Пиши еще, мне нравится

Ольга Пискайкина

а я вобще слышала, что плевра может быть нескольких вариантов, например не та которая рвется сразу, а растягиваться может как то и потому ни боли ни крови при пол. акте нет... не лазть туда неопятно) подождите мужчину опятного .пусть разбедрется)

Людмила Селезнева

Вот уж точно.. "наши руки не для скуки"))