Игорь Федосеев

Очень интимный вопрос!

Я заранее извиняюсь, что обращаюсь к вам с ТАКИМ.
Месяц назад мы с моим молодым человеком впервые попробовали анальный секс. А две недели назад я стала замечать кровь на туалетной бумаге. Потом я поняла, что там даже не капелька.. . При дефекации ее выделяется немало.. . Потом все прошло где-то на неделю. И вот сегодня снова.
Перечитала кучу форумов, все советуют идти к врачу, но я боюсь ужасно! ! И знаю, что ничего нового он мне не скажет, я ведь знаю причину из-за которой все началось!
Болей нет. Я думаю, это или начало геморроя или анальная трещина. Склоняюсь к первому, поскольку, повторюсь, болей нет.
Хочу попробовать полечиться сама, если не пройдет, тогда буду обращаться к врачу.
Если у кого-то было такое, расскажите пожалуйста, что предпринимали, как лечились.
Спасибо!

НЕ
Надежда Ермошина

Фото первопричины в студию!!!!

Анна Полехина

трахайтесь господа, это как новая машина, всё со временем притрётся

Принцесса Ночь

Анальный секс довольно опасен при неумелом обращении. Не затягивайте с визитом к проктологу, это может вылиться в что-то нехорошее. Не стану вас пугать. Удачи.

Мальвина

самолечение может усугубить ситуацию в сотню раз.
Быстро к врачу, как бы не было страшно!

Ек
Екатерина

иди однозначно к врачу, не затягивай, как бы хуже не было
может и ЗПП какое

Елена Бонопарт

нужно провериться обязательно, есть много диагнозов, при которых анальным сексом заниматься категорически нельзя.

Костя П

к врачу и без самолечения! чем дольше тянете тем хуже последствия могт быть

Костя Хохлов

Бояться ты будешь, когда заражение крови подцепишь. Сейчас просто к врачу. Все - люди.

Кристина

радуйтесь что геморроя у вас нет... такой боли вы еще не проходили.... это ужас... у меняот поднятия тяжестей было.... лечить просто холодной водой подмываться... у вас трещина... нужно бережнее ходить в туалет... то есть два раза в день с клизмой.. климу вазелином, ..чтобы не царапала.... много вливать не надо.. что бы просто все быстро вылетало... ну и чем то дезинфицировать.. подлечивать.. вот тут нужен врач... но они же могут наврать что попало и быстро не пройдет.... во время акта не было больно? хоть каплю..?. видимо трещина... но... может же быть любое совпадение... поэтому лучше к проктологу... предварительно промыв кишку... пусть посмотрит.. просто трещина или ...не буду накаркивать....