Павел Бодров

Интимный вопрос очень.

Сыночку через неделю будет 6 месяцев.Кормлю грудью.как родила и до сих пор нет у нас интимных отношений с муже,.по моему не хотению.
Не хочется совсем секса.сильно увлечена сыном.да и неудобно при сыне этим заниматься.у кого похожая ситуация была?

ОК
Олег Крюков

Очень тебя понимаю - в голове только ребёнок, боишься его разбудить, сама сильно устаёшь, не до мужа.. . Но он то не железный! Тебе бы мужа по-настойчевее, как у меня - он эту проблему быстро решает: кровать одна, не убежишь, а уж в процессе о постороннем забываешь и желание приходит!

Ол
Ольга

у кого похожая ситуация была, те уже в разводе. Вы тоже хотите пополнить их ряды?

Владимир Рушанов

блин, потеряешь мужика то.. .

Ксения Лучкова

легла на бочек и вперед.. .
любовницы не дремлют потом кричать будете кобель изменщик сука

Сергей Артюшенко

А вас не интересует тот факт, что мужчина никак не может без секса! И если не спите с ним Вы, то это делает другая! Вы сознательно выходили замуж, создавали семью, а теперь он вам помог стать матерью и больше не нужен. Ходи теперь на работу, бабки носи, памперсы меняй, а секса и ласки ноль! Так надо было рожать из пробирки, в чем разница-то, зачем мужику психику ломать, что женитьба и дети- это конец нормальной мужской жизни. Хочу- не хочу.. . Полы лишний раз не помой, чтоб в настроении быть, но нормально расслабь мужа. От этого он будет больше счастлив, чем от сверкающих полов. У нас маленький ребенок, сейчас я беременна и еще не разу у нас не было перерыва, только после родов месяц. Всем тяжело с маленькими детьми, мужа привлекайте, когда в семье все хорошо, он обязательно с удовольствием Вам поможет. Мой приходит с работы и еще мне помогает, купаем старшенького, он сам покормит, бутылки перемоет детские и тд. И ему не впадло помочь, потому что отношения нормальные и он знает, что я устаю, но не готовлю банальную кортошку с мясом, потому что люблю и стараюсь чем-то баловать интересным, стою кашеварю, чтоб его порадовать, что я устаю, но иду с ним к его друзьям, потому что он этого хочет и улыбаюсь, что занимаюсь с ним сексом иногда тогда, когда этого хочет он, а я бы уже и спала. Мужчине нужно внимание, только тогда он сделает вас счастливой и облегчит Вам жизнь. Учитесь чем-то жертвовать, чтоб взамен ради вас тоже хотелось чем-то жертвовать, только так можно сохранить любовь и счастливую семью.

Ольга Макарова

"Хотение" зачастую после родов возвращается, когда малышу будет 3-4 года. В такой ситуации предстоит выбор: насиловать себя или иметь рядом адекватного терпеливого мужа...

Настенка

если Вы не тролль, то однозначно очень не умны

Надежда Буравцова

нет, у меня не было такой ситуации, у меня есть мозги ((

Елена Антипова

ого... у меня не было такого не разу из трёх... .
а вы исключительно о себе думаете? а муже не? дааа.... бедный

Иришка

У вас просто гормональная перестройка, но не надо забывать про мужа. Для него не нормально такое воздержание, как бы не пошел куда то, все зависит от вас!

Ольга

Блин, надо как-то себя пересилить, потому что мужу надо и надо, чтоб это было с тобой, а не понятно с кем!!!! А там может во вкус войдешь!!!! Удачи!!!!

Маргарита Коломийцева

Похожая ситуация была больше чем полгода, потом все нормализовалось.
П. С. От отсутствия секса еще никто не умирал.

Надя

не было такого, но у вас возможно гормоны в норму не пришли еще
такое бывает пока кормишь, пролактин вырабатывается в большом кол-ве, а эстраген (женский гормон) в меньшем.. .
насиловать себя не нужно, бояться, что мужик уйдет и только из-за этого издеваться над собой.. .
лучше пытайтесь находить что-то такое, что принесет вам удовольствие в сексе... пробовать что-то ...вместе с мужем это решать... пусть он поможет вам...

Дмитрий Попов

два месяца после родов. потом понеслось!

Наталья Тютчева

а чего при сыне не удобно-то? уложили баиньки-и вперед))))) ) нет, у нас таких проблем нет. у нас проблема в последнее время найти для этого время (вот все никак не получается-то одно, то другое)

Ел
Елена

неудобно при сыне? ему же не 6лет! заботясь о ребенке не обделяй мужа вниманием