Вадим Суслин

Девочки, очень ОЧЕНЬ интимный вопрос!

Мне 14 лет. Из влагалища каждый день появляются белые выделения. Не творожистые. Нет ни запаха, ни зуда. Я девственница. Что это может быть???

Кирилл

это нормально) если выделение в большом кол-ве, иди к гинекологу, возможно это молочница, хотя в твоем возрасте вряд ли... попробуй Пимафуцин - вагинальные свечи

Ро
Роза

скорее всего, это нарушение микрофлоры влагалища - дисбактериоз влагалища. такое бывает очень часто. у девственниц это бывает ни чуть не реже, чем у женщин. тк причиной возникновения могут быть и гормональные нарушения связанные с переходным возрастом и неправильное использование тампонов (если их не менять каждые 2-3 часа) и даже банальное переохлаждение. пифамуцин тут не поможет. нужно сходить к гинекологу, чтобы он точно определил причину выделений и выписал лекарство. очень важно сходить к врачу, тк заболевание само по себе не страшное. но, если его не лечить, то оно приводит к воспалению, эрозии шейки матки и даже раку.
важно еще, думаю, для молодой девушки понимать. что ничего постыдного нет в таком заболевании. твоей вины нет в том, что ты заболела

Алена Руденко

Так бывает, не переживай. В твоем случае это нормально

Рустам Рустам

незнаю. тоже самое