Nadezhda Fedorovich

интимно, девочки, вопрос к вам!

очень интимный вопрос. Про эпиляцию
в области бикини очень чувствительная кожа, но хочется, что бы всегда все были чисто и гладко.. .
вместо этого волосинки не полностью выбритые и покрасневшая кожа с высыпанием.. .

каким образом удалять скажите пожалуйста?

Роман

Не мучайте вы себя, особенно если так все сложно, природа не зря там волосы оставила.

Алексей Муравьёв

отличное средство машинка для стрижки волос.
при бритье волосы врастают и появляются гнойные прыщи.
от машинки без насадки под ноль такого нет.

Дилшод Ашрапов

Крем-депилятор. Прекрасный результат, ИМХО.

Александр Решняк

лазерная эпиляция )))

а если пользуетесь бритвой, используйте бальзам после бритья для чувствительной кожи ))))

Сергей Евсин

я пинцетиком ВСЁ там выдергиваю
эпилятором больно

Лидия Гольцева

электрической мужская бритва есть

есть крема для депиляции. оставляешь крем на 3 минута, потом все смываешь, ничего нет)

либо восковой метод. больно только секунды 3-4, а потом все хорошо)

Елена Суржик

попробуй восковую депиляцию.

Сергей Рыжов

послушаю)

Но слышала, что воском хорошо. Или шугаринг.
Поначалу, говорят, больно, а потом привыкаешь.

Но сама я не пробовала.

Сергей Nf

Я вот делаю глубокую эпиляцию в салоне воском и никаких прыщей тебе....

Юрий Кальянов

Чтобы не было покраснений и высыпаний - после бритья не лосьон, а спирт 70* (протереть тампоном) , пощипет, но зато всё потом нормально. А вот что не полностью выбритые - не знаю, может, бритву поменять? Или привыкнуть надо.

Ольга Терон

попробуйте крем для депиляции для чувствительной кожи

Гуркивская Наталья

мус вит, 3 минуты и как у девочки)