Елена Степанова

Девочки, очень переживаю, но вопрос интимный

Сильно ли опасен вагинит? вот сейчас в обменке нашла? Сильно ли он опасен, может у кого было такое? Врач прописывал свечи тержинан и ацилакт, все проставила, но повторно мазок он не брал, вот боюсь, вдруг не вылечили.... (((( срок уже 37-38 недель (

И если вдруг не вылечили, чем он опасен для малыша, а то в род дом уже скоро, страшно (

Лена-Алена Еленова

вылечили, не переживайте. У меня тож такое же было на этом же сроке, лечилась тем же...

Марина

воспалительный процесс всегда не особо хорошо. если будете ложиться в больницу перед родами, могут провести санацию и все

Елена Коцеруба

и У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО, только в наше время (1986 год) я даже и не думала к врачу обращаться. Да и само все потом прошло. И ребенок отличный родился.

Оля Алиева

Опасен, если не лечить, перейдет в эндометрит, далее в аднексит, а далее в перитонит, короче, лажа, ты попала....

Марина Кончакова

У меня тоже было, только где то на 26 неделе, тоже тержинан проставила, потом сма платно сдала анализ, т. к. тоже не направили повторно, а я переживала, ничего не нашли.

На
Наталия

сейчас все лечиться. и не переживайте. .
как же умеют врачи пугать нас беременных...

Елена Ильинова

все лечиться...