Алексей

девочки, интимный вопрос

Я жду подтверждения теста, но прошла только ровно неделя с момента полового акта. Вчера у меня весь вечер, извиняюсь, стояли соски, причём это даже мой муж увидел и сказал, что так сильно набухшими и твердыми ещё их ниразу не видел. Весь вчерашний вечер они "стояли" как камень и были красного цвета. В груди чувство слегка! как камень есть и к тому же к ним неприятно прикосаться жутко.. не то что боль, а чувство такое, дергающее. Может ли это что-то означать?

Яна Минакова

Возможно как раз происходит имплантация. Думаю, может, почему нет. Через неделю тест уже покажет. Если тест делать за пару дней до задержки, то лучше на утреннюю мочу. Удачи!

Va
Vadim

)))))) не накручивайте себя) ) ) нужно ждать задержку))) ) ) и все)))) ) МНЕ ЧТО ПЕРВОГО РЕБЕНКА, ЧТО ВТОРОГО РЕБЕНКА ТЕСТ ПОКАЗАЛ ЗА 5 ДНЕЙ ДО ЗАДЕРЖКИ)) ) Возможно и такое))

Александр Лавриченко

Это ерунда, у меня всегда такая фигня с сосками.. . всю жизнь до груди то противно дотрагиваться, то больно.. . исключение - во время месячных грудь не беспокоит.

Роман Боровков

купите обычные тесты лучше 2 и сделайте один с утра второй в любое время) я делала в обе Б если уж есть беременность он покажет)

Екатерина Смирнова

к месячным может...

На
Наталья

Сомневаюсь ...

Vladimir Konovalov

а до аптеки дойти и тест сделать слабо?

Александр Леонов

еще через неделю сделаете тест и узнаете) беременность возможна.

Ольга Гусева

Еще очень рано для каких либо признаков Б, скорее всего это к КД

Имран Кхан

ну рановато для выводов. ждите задержку.

Наталья Матырина

Мне тест на 5-ый день, после предполагаемого зачатия, показал две полоски. А с сосками в первую беременность было такое.