Ми
Мира

Интимный вопрос. девочки помогите

девочки помогите пожалуйста. как мне подготовится к кунилингусу, а то простите, но как бы не мылась запах немного есть. может что- нибудь намазать? спасибо всем за помощь

люди я серьезно вообще-то
вы можете просто ответить или же не отвечайте воббще. мне ваш сарказм не нужен

Сергей Семенюк

Совсем без запаха как-то тоже ненормально) Так что спрашивай о предпочтениях у своего мужчины.

Дамир Сайфутдинов

Знаешь, многих мужчин возбуждает запах женщины, так что всё ок!))))

Николай Саркисов

так и должно быть. фейри пахнуть не будет)))))

Азизбек Халилов

хозяйственным мылом натирай

Амина Самадова

Ты для истории- то вопросик свой оставь )) Лет через пять сама будешь хохотать над ним

Ок
Оксана

будет видимо супер

Люба Griceнко

автоматический освежитель воздуха попробуй туда вставить