Игорь Глазунов

У меня вопрос интимного характера!!

Моя девушка девственница, и пока боиться вагинального секса! Да и я сам пока если честно, но ведь есть и анальный! ) Как ей предложить им заняться!? ? пока она не решилась на вагинальный!! !
Если что, нам по 19 лет!))

Я и сам девственник, но секса то хочеться!!)

Настенка Варанкина

Присунь пока она спит

Inna Prusova

Вчера сиротой был.. . сегодня уже девственницей обзавелся.... может хватит троллить?)))))

Сергей Александрович

оральным занимайтесь, ласкайте друг друга.. на самом деле половой акт нужен для продолжения рода по сути... по восточным практикам например ласкать друг друга можно очень долго)

Анастасия Любимова

Ну ты чувачок даёшь.. . Я могу дать совет как и что.. . Но лично. А есди тут и кратко, просто сядь с ней и поговори об этом.

Стиночка Ахмедуллаева

дурак. себе в жопу сунь

Анна Галайда

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.
Решайся на вагинальный ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ДРУГ-ДРУГА, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Светлана Бадреева

здравствуй троль !