Михаил Лазарев

Вопрос интимного характера!!!! Тока серьезно!!!

А вот если занимались Любовь без презерватива, и успел вовремя вытащить и полилось только потом, где вероятность, что девушка может залететь!??? Только серьезно пожалуйста, и так не до шуток, кандратий чуть самого не хватил!!! (((

Повторяю, полилось все потом, тк почувствовал, что выходит, незнаю как но почувствовал!!!!

Вроде туда никапли не попало!!!! ((((

Просто на презики именно на латекс у меня аллергия!!! не могу с ним!!! (((а таблетки она не хочет!!! (((

У меня еще чувство покалывания было, перед тем как вытащил! (((

Александр Залога

Всегда так делаю

Светлана Изотова

Расслабься Дед. Не забеременеет. Если конечно всё было как ты описал.

Юлия Хавроничева

Девущшка может забеременеть, так как сператозоиды начинают выделясть со смазкой. А семяизвержение это уже как завершающий процес. Так, что если ваши сперматозоиды живчики, то это все реально) Презервативом пользуйсь)

Ульяна Казакова

Хехе.
Расслабься, но тест купи.
Чем черт не шутит. 🙂

Кр
Кристина

Может в принципе, ведь еще во время секса выделяется сперма, а одной капли достаточно, чтобы смело идти в магазин за подгузниками)

Оля

не забеременеет, но на всякий пожарный купи ей тест!!

Андрей Горбань

Я бы тебе сказал.. . но все уже сказали за меня, главное чтобы на половые губы не попало, а то бывали случаи (внутренние губы)