Ол
Ольга

важный вопрос интимного характера

в спокойном состоянии головку полового члена можно открыть, во время еррегирования, стает оттянуть плоть назад: можно но дискомфортно. что делать?

Аня

к врачу урологу иди

Екатерина Васина

Сэр, больше занимайтесь сексом. Кожа имеет свойство растягиваться. А во время секса даже париться не нужно, всё само растянется. НУ или запарьтесь и в ванной растягивайте ручками сами

Ольга Зайцева

Помню была небольшая проблема такая в детстве, но при стоячем я на сильно отягивал и так держал, щас всё как надо и всё хорошо. а так следую пойти к врачу занемающимся этим