Николай Лепёшкин

Вопрос интимного характера. Внутри.

со слов мужа если на меня смотреть на голую (на спину и попу) то видна часть половых губ. как такое может быть если не нагибаться? объясните

Николай Терехов

та же фигня: у одного соседа УАЗик. если посмотреть сзади (на багажник и колёса) , то видно задний мост, а у другого соседа - Жигули, так там нифига не видно. как такое может быть? объясните?;))

Галина Федорова

так пелотка чуток ниже булок, чтобы было лучше вставлять.
не загоняйся, енто нормально. у фсих так... .

ЗЫ фотку выложи, оценим, есть ли у тебя какие то отклонения в пелотке и губах!!!

Марат Елемесов

Всё зависит от того, какой у Вас, так называемый, развал колёс)))

Елена Соскова

у женщин разное расположение ва*ны ...вот поэтому у одной дамы этого видно не будет а у другой в этом же положении будет видно)) ) это не аномалия и не уродство просто такое строение)

Зикрилло Хасанов

в зеркало на себя посмотри

Влад

как как видно и всё

Клара Дорджиева

Это смотря с какой высоты смотреть!

Mirlan Koshokov

сам не понимаю! как такое модераторы пропустили?

Татьяна Бужак

В позиции стоя, вид сзади оно и на эротических фото видно. У всех так, не только у вас. Конечно, если ножки тоненькие и между ними есть пространство.)

Алексей Батькович

Все зависит от подтянутости ягодиц и специфики половых губ.
Но это нормально, точно не плохо, не переживайте лишний раз.
Удачи.

Николай Охрименко

А кому это мешает, мужу или вам? Ну видно, ну и что? Худенькая вы значит, вот и всё.

Лиля Фомина

а у меня не видно))