Дмитрий Немов

Нужен совет. . (вопрос интимного характера)

С парнем встречаемся полтора года, раньше баловала его петтингом, и вот, 2 месяца назад мы оба потеряли девственность. По началу все было хорошо, но сейчас.. . такое чувство, что он приходит ко мне только для секса, при чем ему не важно, есть ли дома кто-то, либо это на улице, ему просто хочется. 70% времени мы проводим "шаля", у него нет жилья, но есть машина у его отца, которую он свободно может брать, он может снять квартиру, либо пригласить меня к себе (часто остается один) , но нет, его все устраивает, так сказать "по- быстрому", когда нет возможности заняться полноценным сексом, он умоляет о глубоком петтинге. Сегодня поговорили на эту тему, и... результат нулевой, он обижается, что я считаю такое снятие напряжение "животным сексом", ну а как по-другому это назвать? Сказала, что он совсем не старается для моего комфорта, так он опять обиделся, как реагировать? Я понимаю, что рано "отдалась", но блин.. . как исправить уже сложившуюся ситуацию?

Парню 19, мне 18. У нас долгие отношения, ежедневные встречи, постоянные звонки, но как только он приходит, видит меня, то все.. . поцеловать даже нельзя спокойно, сразу в трусы лезет

Александр Дудин

ОПТИМИСТ Удивляющий ( РЕДКИЙвид) написал в принципе верно, особенно на счет парней, НО:
- не стоит четко определять возраст перехода от одного состояния к другому (25) лет. У каждого мужчины это индивидуально. Некоторые становятся зрелыми уже в 19 лет, а некоторые и в 30 лет как мальчишки и не взрослеют;
- не стоит снимать со счетов и степень воспитания парня. Сильное и хорошее воспитание способно контролтровать, подавлять животные инстинкты.
В вашем случае ваш парень сорвался и ведет себя как типичный самец ведомый инстинктами.

Irina Klimokhina

всё верно.

СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)

сразу уточню, они не виноваты, природа так распорядилась, что ПИК СЕКСУАЛЬНОСТИ

У ПАРНЕЙ-

18 – 25 лет…….. вы в шоке?... я тоже… (

Исходя из этого делаем выводы:

ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?

1-если он пригласил тебя в парк, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
2-если он пригласил тебя в кино, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
3-если он пригласил тебя в кафе, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
4-если он позвал тебя на чай, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
5-если вы с ним просто разговариваете, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!

И вообще, если он парень, то значит он ХОЧЕТ ЭТОГО!

ПАРНИ----как пчёлы-

-их задача--ОПЫЛИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТКОВ--девушек.

УВЫ... И …..АХ.

ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.

Переходим к МУЖЧИНАМ!

секрет Мужчин !!

знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?

ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !

УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !

и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )

****

ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦУ?