Виталий Шилкин

Отнеситесь, пожста, серьёзно к вопросу... очень интимный. И очень нужен совет

Не могу cходить в туалет, когда он дома… Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать.. . или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он) . Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте пожалуйста

Gevorg Azatyan

Переведите все на смех. Вы обычный человек и какаеты Вы не цветочками. Идя в туалет говорите: "Милый, закрывай ушки".))) Ну включите воду на худой конец.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

сходите в японский ресторан "Две палочки" Там в туалетной кабинке 2 унитаза для влюбленных пар. Это сближает... это убирает многие психологические проблемы. Сэкономите на психологе)))) )

Максим Новицкий

что за глупости.. . ну унюхает и что.. . смешная такая....

Олег Репецкий

Зайдите в туалет, включайте воду и купите хороший освежитель воздуха.

Дмитрий Ртищев

А Ваш муж, вероятно, какает бабочками и пукает радугой?

Оксана

Вау!!!! Оказывается леди это делают то же ))))))))))))))))))

Александр Савельев

вы женщины намного духовнее чем мы, грубые и толстокожие сволочи... Вы "паритесь" о том, о чём "стандартный" мужик даже незадумывается.. . Так что вперёд и с песней...)) ) газетку незабудте...

И.
Ирина .

ты бумажку в унитаз напихай чуток) чтоб звука не было очень слышно. и насри. потом смой и освежителем воздуха побрызгай. ВНИМАНИЕ! много бумаги не пихай, вдруг не смоется.. . тем более тебе еще подтираться - тоже бумага уйдет

Жанна Ситникова

Похожие проблемы есть у многих пар, кто живет в квартире, а не в деревенском доме. Но у вас это уже навязчивая идея какая-то. Включите ему телек или музыку и спокойно идите себе куда надо, он все поймет правильно. Первые 2-3 раз будет стремно, а там привыкнете. Он же вас не стесняется? А о запахе позаботится освежитель, и все тут дела. Психолог - это лишнее.

Татьяна Пастушенок

да бывает такие люди, очень стеснительные, ты просто поговори с ним, что у тебя такая проблема, потом найдете общий язык, удачи