Людмила Демидова

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ДОЧИТАЙТЕ, ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ, ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО ОТНЕСИТЕСЬ!

Мне 17 лет, я встречаюсь в девушкой, которая старше меня на 12 лет, точнее встречался. Мы расстались около недели назад по той причине, что семью мы сможем создать только через 8 лет (т. к мне надо ещё учиться) , а через 8 лет ей будет 37, большой риск родить нездорового ребёнка (((( Сейчас мы почти не общаемся, я как то пытаюсь с ней переписываться, но она, кажется, не особо хочет общаться, как то "сухо" говорит, как будто между нами ничего не было, кажется, что ей абсолютно всё равно на меня, она никогда не начинает разговор ((( а мы пол года провстречались ((( Я Её очень сильно люблю, она говорит, что я уеду на учёбу и найду себе девушку, которую полюблю, но я это не представляю, я чувствую, что она та самая, та единственная. Я около пару дней был очень зол на неё, мол пофиг, найду другую, лучше, материл, обзывал как мог (конечно в мыслях) , но сейчас опять дума о ней, не хочу без неё. Поначалу гулял с друзьями, но сегодя понял, что это не то, что мне хорошо только с ней, всю дорогу думаю только о ней ((( Поначалу даже не хотел жить без неё, но к счастью мысль эту я прогнал. Я стараюсь не думать о ней, но постоянно захожу на её страничку, ругаюсь и снова матерюсь, говорю, что мне не нужна такая, которой пофиг на меня, но снова жалею о сказанном. Мне кажется, что я никогда больше никого не полюблю, так, как её((( Смотрю на её фотки и плакать хочется, даже сейчас, написывая это, я хочу рыдать (((( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я В ОТЧАЯНИЕ!!!

Мне кажется, что я её буду любить до конца жизни (
Как думаете, это пройдёт?

У нас была взаимная любовь, я помню, как всё начиналось. Это были лучшие пол года в моей жизни, она моя первая девушка, до неё я влюблялся в одну, но это было по детски, мне было 13 лет

ей дашь 25 лет

Черная Волчица

это у тебя первая любовь...

Алексей Богданов

Еее
Ты уделал всех ее бывших

Сергей Зайцев

Нашел малолетка себе бабусю.

Марина Ракова

Запомни, твой человек никогда не уйдет от тебя. Поэтому, сейчас тебе надо просто сцепить зубы и жить дальше. Дай ей время все обдумать. Если она не вернется, значит это не твое и в один прекрасный день все пройдет. Поверь мне, я дважды проходила через это) Дважды - ключевое слово) А первый раз думала не выживу без него) Ан нет, все забылось) Удачи и терпения) И не донимай ее, это вряд ли поможет)

Игорь Руссков

Знаешь, первая любовь часто бывает "злой" и у всех разные истории. Есть выражение- время лечит все. просто через какое-то время станет не так больно, потом терпимо, но помнить о первой любви будешь всегда) и сравнивать. просто необходимо пережить, и постарайся не лезть на страницу, в контакт и тд...

Елена Воронина

«Не устану всем повторять... А кто сказал, что страдание это плохое чувство Да и чем оно хуже любви. Не научишься страдать, не научишься любить. Тебя Господь наделил большими чувствами, а ты сетуешь на свое несчастье. Делай выводы, анализируй и ты не повторишь больше своих ошибок. Страдания это хороший шок, после которого у человека обновляется характер, психика.. . Следующий этап будет важней в твоей жизни.... Семья, дети, жена.. Новая любовь (или обновленная) , быть может будет не такой яркой и безудержной, но она поможет заглушить боль и будет обдуманной и надежной. Правда не поможет забыть старую любовь, но ведь ты у неё учился!...»

Гульнара Бекишева

Я Вас не обнадёживаю, но у меня есть знакомый, который полюбил свою учительницу по информатике, их отношения и симпатии пошли с его 10 класса, разница в возрасте 12 лет. Она его ждала пока он учился в университете, после выпуска поженились, родилась в прошлом году дочь. У него первый ребенок, у нее третий. Живут прекрасно. Но это исключение из правил, обычно такие союзы неодобрительны обществом и семьёй.

Алина Землевская

А теперь смотрим правде глаза - парень нашел себе "мать", которая бы за ним ухаживала, обхаживала и т. д. , но взрослой женщине нужен мужик, а не маленький мальчик. Такие отношения долго не длятся и не продолжаются в итоге.

Ирина Агеева

твоя настойчивость и ясное вИдение перспектив её успокоит.
Например - в 18 - в ЗАГС, потом учёба совмещаемая с работой, семья.
Иначе у неё к тебе будет материнское. . Жаление, желание чтоб у тебя всё сложилось "как у людей".
Твоя вдохновлённость чёткими установками вашего будущего её успокоит и может быть всё и сложится, ведь чувства есть.

Григорий Григорьев

У тебя это все пройдет ( любовь к ней) А вообще ты серьезный парень. И ты обязательно встретишь девушку. Но если пойдешь в армию, то только после армии встретишь девушку для жизни.

Аня

слушай только свое сердце.
оно не обманет.

а то что у тя любовь первая. так она самая яркая и сильная.