Андрей Голянд

Помогите... Дочитайте до конца... не поленитесь пожалуйста... и прошу без подколов

Сразу хочу предупредить, МЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ... ((( очень прошу-не надо фраз "найди себе парня" и все в этом духе... .

Я всегда была натуралкой. Потом познакомилась с одно очень красивой девушкой, и понеслась.... влюбилась (( через пару месяцев, призналась ей в своих чувствах. Отреагировала она нормально, правда первое время избегала меня, но потом все стало нормально. Потом я с ней очень сильно поругалась.. . т. к. просто не могла так больше, а поругалась так: мы с ней состояли в одно волонтерской организации, помощи детям. Я от куда решила уйти так, что б любимая моя сделала мне больно, наговорила гадостей, и тд. я сделала вид что пару тысяч присвоила себе. Она послала меня куда подальше.. . больше с того дня я с ней не общалась.. . (деньги все вернула от анонимного лица обратно. В двойном размере) через пол года чисто случайно увидела ее в торговом центре, ходила за ней по всем магазинам. Была очень рада этому.. . потом через 2 месяца с пьяни написала ей смс, что люблю ее, что не могу без нее, что я не знаю что мне делать дальше.. . она не ответила, и поставила меня в чс везде (сот. телефон, соц. сети) . В ноябре этого года, бывшей друг написал ей что я хочу сделать якобы приворот. . она поверила.. . Щас я ее вижу почти каждый день, т. к. ее работа находиться рядом с моим колледжем.

я не знаю что мне делать дальше.. . я очень сильно люблю ее. Я не могу без нее.. . я очень хочу ее вернуть.. . быть с ней друзьями.. . для меня этот человек стал словно воздухом.... РЕБЯТ, ДАЙТЕ СОВЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО? вернуть как друга.. .

Usmonhon Umarov

Я это читала уже! И отвечала...Если тролль, то придумай что-то новое, а с этим вопросом отъебись от нас!
Если нет, то тогда отъебись от неё!

Алексей Звирюк

Вчера читал, заебала, испарись...

Татьяна Архипцева

Иди спать а.. . и фигней не страдай

Галина Ганьшина

хватит троллить

Иван Мармулов

Надо относиться к людям как к утренней газете. Когда вы её дочитываете, вы же не рыдаете и не пытаетесь всё вернуть

Роман Фамилия

Друзей не выбирают. У вас одержимость.

Елена Волошина

Блин, да что за поколение такое пошло? Этим пенсионеров подавай, малолеток, а тут еще и какая то дура ебанутая на девочку запала. ЧТо парней мало на улице. Ппц! Сделай ей куни и детей расти! Жесть блин! ))) Вы меня поражаете....