Константин Капитонов

Не поленитесь прочесть до конца.

Я обследовался, мне поставили диагноз пароксизмальной наджелудочковой тахикардии. Я согласился на катеторную абляцию, мне сказали что больше приступов не будет. Я приехал с Киева, где мне это делали, домой, сильно отравился и простыл, приступы снова начались. Мне местный кардиолог прописал Конкор, сказал что может восстановить тоталитарность и приступы могут пройти. Я знал что мне нельзя физические нагрузки, но не сдержался и взял девушку на руки, это могло как то навредить, побаливает? Как мне укрепить сердце? И что вообще скажите по моему случаю с операцией и последствиями?

Дмитрий

У меня тоже тахикардия периодически, но она сильно не мешает....

Наталья Кирсанова

Посоветуйтесь с врачом и если разрешит,
то бег трусцой.

Анна Крикова

аэробные тренировки