Людмила Фоменко

Непонятная ситуация. Что думаете? Не поленитесь прочитать до конца, пожалуйста!

У меня есть друг, с ним мы подружились еще полгода назад, когда вместе лекцию прогуляли. И мы действительно дружили, как настоящие друзья, без задних мыслей и он всегда мне все честно говорил. Но тут так получилось, что из за совокупности многих факторов мы стали понимать, что нравимся друг другу и как-то случайно остались на ночь одни (хотя не планировали это совсем) и ...дружба перестала быть дружбой. Далеко, конечно, все не зашло, но все же.. . И вроде как мы можем уже серьезно подойти к вопросу наших отношений, но что выдает он: понимаешь, мне всего-то 18, я не нагулялся еще, но время покажет, рано делать выводы. Я встречалась и с теми, кому 27, те и то не нагулялись блин.. . У нас с этим другом все предпосылки начать крепкие серьезные отношения: мы знаем друг друга очень хорошо, не стесняемся вести себя естественно, говорим обо всем, о чем хочется, испытываем большую симпатию друг к другу. Он потом за то, что случилось извинялся. Но на следующих выходных все повторилось и он сказал, что не надо, потому что опять плохо закончится, а я ответила, какая разница, если нам обоим хочется?

Я не понимаю, к чему это может привести. Идеально подходим друг к другу и он это сам говорит, но типа не нагулялся...

Евгений

Скорей всего он боится своего чувства, с парнями это очень часто бывает. Не дави на него самосабой все встанет на свои места, если любовь и несложиться то друг останеться. У меня такой друг есть. Плюс в том что всегда могу услыщать мужскую точку зрения на вопрос.

Вячеслав Седунов

Просто видимо твой друг думает что тебе нужны серьезные отношения. Если это не так и тебе нужна лишь близость обьясни ему это, что ты не будешь ограничивать его свободу и ни на что не претендуешь...

Иван Мельников

Типо он не хочет дружбу потерять как бы так типо того дружба как бы дороже

Анастасия Нестерова

после койки всё изменися. Он не хочет обязательств. Его барышня лет на 5 помоложе будет, когда стукнет 25

Ма
Маша

Не хочется конечно огорчать, но это ты за него решила что у вас есть идеальный старт для отношений.. . идеально подходите и т. д.

Типичные женские ошибки: задавать вопросы, додумывать на них ответ, или не слышать ответа отчаянно поверив в придуманный. Решать и планировать все за вторую половину, а потом лишь подгонять его под свои замыслы. . Увы. .

Эдуард Солод

Меня всегда удивляла эта нелепая и глупая отмазка: "Я еще не нагулялся". Что это значит? Я еще не перетр.... хал всех знакомых девиц?)) ) Не стоит с таким товарищем продолжать отношения.