Костя Zzzzzzzz

Ситуация конечно полный трындец, но не поленитесь почитайте, подскажите как бы поступили вы? и что вы думаете вообще?

У меня наверно не самая сложная ситуация, но всё же хочу знать мнение людей со стороны. Возможно понять что то чего я не могу понять. И так поехали: Было дела примерно пол года назад я познакомился с одной особой ну как обычно она понравилась, начал с ней общаться, дело пошло очень быстро вскоре мы уже начали встречаться, я влюбился в неё до безумия, я знал что она капризная особа но это меня не когда не пугало. Первые месяца 4 отношений всё было идеально (ну ссоры были но там разбирались и всё было хорошо) а вот последний месяц всё пошло вообще писец полный, тихо ей ответил по телефону обиделась, громко тоже обиделась, слово сказал которое ей не понравилось обиделась, ревнует абсолютно беспричинно, я из за неё вообще практически перестал общаться с противоположным полом кроме неё. Ревнует даже к друзьям, да что там к друзьям к матери моей ревнует. ну всего рассказывать конечно не буду устанете читать: ) расскажу только сегодняшний случай более подробно всё было идеально! она была на учебе я на работе, учится в другом городе 100км, ну я поехал в пятницу с вечера к ней провел у неё ночь после свез её на пары забрал ну и поехали мы домой в город где живем. У меня есть лучший друг который служит по контракту, ну сами понимаете приезжает очень редко так вот он предложил в баньку сходить, а ситуация такая что сегодня в баньку а завтра он уже в часть уезжает за отпуск его не было возможности увидиться, (он из деревни и до туда 30км ) так вот ну еслиственно я собрался ехать рассказал всё это дело своей мадаме после чего и начался пиздец! видители я ей говорил что ужасно скучаю и тут блять меняю ей на мальца какогото. я блять пытаюсь ей обьяснить что я давно не видел типа и нужно в баньку на пару часов съездить, я бы часика на 3-4 уехал не бухать не фига не собирался! так сандал я ей говорю что скучаю по ней а собираюсь поехать до него так вот мои слова пустые потому что поступки расходятся с делом я говорил что скучаю что мне с ней хорошо и что хочу быть с ней всегда я она такая я всё выходные уделяю только тебе а ты скатина в баньку решил съездить, ну так я позвонил этому парню обрисовал ситуацию, договорились что завтра встретимся хотябы не долго то дого как уедет ну тоесть в баньку уже не собираюсь больше а этой видетели это ты сделал только потому что я обиделась, а не для меня это сука как понимать и что это вообще за хрень???? Девушки как вас понимать?? ? это типо я не ради неё звонил и говорил что наверно не смогу приехать?? ? даже блин тупо из -за того что она психует я что не ради неё свои планы меняю?? ? блин объясните мне что да как?? ? как это понимать или может я что то не понимаю? иди это так сказывактся что она единственный ребенок в семье ???подкиньте своих мыслей буду очень благодарен!

Валерий Кан

она собственница, а так причина может быть с детства, что её мамка с папкой кидали постоянно (предположительно) , а так потерпи скоро пройдёт бзик!! ! Удачи тебе и терпения

Алеша

Да брось ты ее и не парься

Саламат Осмонбаев

Лень читать, она проста жрёт тебе мозги

Станислав Гержот

Понимаешь, не бывает идеально и не ищи людей, которые будут идеальными для тебя. Ревнивая? У ревности есть свои причины, например, нехватка внимания со стороны родителей в детстве или черезмерная опека, это же порождает и капризность. У каждого свои неприятные черты и мы либо миримся см этим, либо бросаем людей и боремся со своими чувствами неприятия к ним. Если девушка дорога тебе, прими её,спокойно объясни что тебя обидело и иди на примирение.

Алексей

Значит так. не знаю как вас зовут но опыт мой говорит о том что ваша девушка легкомысленна и при первой же возможности сама вас кинет. не отнекивайтесь. да ревнует. да любит но я многих людей навидалась. она слишком эмоциональна. она хочет контролировать вас. не давайте ей взять над вами властвовать. мы девушки быстро устаём от послушных правильных парней. хотя я уже такого честного правильного и ищу. сейчас не все умеют любить и быть преданным. я тоже единственный ребёнок в семье но такие капризы даже родителям не показывала.. . желаю вам удачи