Владимир Рушанов

Подскажите, как поступить в этой ситуации.

Переспал с едва знакомой девушкой. Это вышло случайно. Она подвезла меня домой, я предложил попить чая, потом оставил ее на ночь, наивно полагая, что можно просто так переночевать с девушкой в одной постели. В результате мы переспали. Но у меня есть девушка, которую я люблю, мы, правда, расстались, но встречаться продолжаем (скучаем друг по другу, хоть и расстались) . Я расставаться вообще не хотел, хочу вернуть ее. Она, тем не мнее, тоже проявляет инициативу, приглашает на свидания. И секс у нас бывает с ней. Проблема в том, что я теперь не знаю, как мне ей сказать о том, что случилось, и должен ли я вообще ей об этом говорить? Я в тот раз предохранялся, но вдруг все-таки что-то зацепил. Я не могу рисковать ее здоровьем. А если мы опять окажемся в постели, что я ей скажу? Давай я одену презерватив. Она конечно же спросит зачем? А если я ей расскажу как есть, она может вообще перестать со мной общаться, а я этого допустить не могу, я ведь люблю ее.

Лёша Я

говорить ничего не нужно.
сходи и проверься.

Дмитрий Желобецкий

Сходи проверься, а девушке ничего говорить не надо. Ты ж не знаешь с кем она помимо тебя гуляет. Вы расстались вы свободные люди

Ленуся Добрынина

1) ЕСЛИ ПРЕДОХРАНЯЛСА, ТО НА ВРЯДЛИ что-то зацепил
2)ничего ей не говори

Ирина

А вы так по жизни без советов хоть в туалет то ходите? Че случилось то? "По наивности полагал"))))) Учитесь отвечать за поступки, пора уже. Сходи ко врачу, если боишся. Здоровьем он дорожит.. . Своей шкурой, сударь, вы дорожите сильнее. Трахнул девченку, все довольны. Че еще надо то?

Валерий Корсаков

1. Расстались - ВСЁ!" Обратной дороги нет. Будет только вынос мозга.
2. А то, что был секс с другой - полное тому подтверждение. Любимым НЕ изменяют!
3. Венеролог - анализы - можно анонимно. Результат экспресс - анализов на ганарею и сифон - в день обращения!!

Кристина Литвиненко

Я читаю, и просто ужасаюсь, вы осознанно обманывается двух девушек, при этом с обоими спите и не хотите это прекращать. в данной ситуации вам, скорее всего, нужно вежливо расстаться с новой знакомой, а потом и со своей девушкой. Если мужчина любит, он не будет постоянно спать с другой, вы заблуждаетесь. Лучше стать свободным, а со временей познакомитесь ещё с кем-то.