Александр Холодилин

как мне поступить в такой ситуации?

Вчера я узнала, что мой парень был на ДР у одногруппницы... Я увидела всё это на фото.. там были его друзья с кем общается он и несколько одногруппниц.. . Мне не нравится то, что он пошёл на Др и не сказал ничего! меня это прям сжирает не могу!!!! я вчера выясняла всё по этому поводу. он сказал что был не долго, и там были 2 пацана из за которых пошёл туда... потом сказал что пошёл чтоб напиться.. И самое главное, он сказал, что не стал мне говорить!!!. Там на фотках ничего нет вообще чтоб я ревновала.. Но сам факт меня съедает. что не сказал ничего!!!! И теперь я думаю о том.. что он может втихую ходить так куда то.. .
я вот честно не знаю как поступить.. . обида есть у меня.. .
вот не давно их группа ходила в клуб они отмечали что-то... Он бы мог туда легко пойти как на то ДР.. но не пошёл.... это я знаю точно... .

вы конечно щас начнёте писать. кидай его. на фиг нужен. . но я с ним уже 3 года... и кидать мне кажется все успеют.. главное разобраться... может вы мне поможете как то на такие вещи по другому реагировать...

Андрей Стишуков

ты не когда не думала, что парни тоже умеют говорить правду, он заботился о тебе по этому и не сказал, не хотел, чтоб ты растраивалась, у меня парень вообще все время правду матку говорит.

Алексей Рыбин

кидай его. на фиг .. шутю...

Алексей

скажите что бы он ничего не скрывал отвас, если хочет встретиться с соклассниками, согруппниками, друзьями детства, вы не будете возражать только пусть об этом скажет, и чтобы вел себя врамках приличия, каждый имеет право на памятные встречи и вы в том числе, но нужно вести себя достойно и не давать поводов для недовольства и ревности

Константин Чеклецов

Поговорить с парнем на тему "что такое доверие? ". Вижу хочешь сохранить отношения.

Снежана Красноярова

Просто обидеть не хотел, да и выслушивать кучу претензий не хотел, вот в тихую и сходил.

Рузанна Кагермазова

У любого парня должно быть свое личное время на друзей, хобби и тд. Он же вам еще не муж, верно? Если он вам не изменяет, пускай ходит иногда куда-нибудь. Главное - доверие, если любит, то всегда вернется.

Любовь Арипова

а если бы сказал, неужели легче бы было?

Алёна

женитесь уже и выносите мозги ему официально.