Agap Тюряга Klaft

Как поступить в этой ситуации...?

Мне 17 лет, моей девушке 15. Назовем ее Машей. Мы с Машей познакомились в интернете 2,5 года назад. Больше 1,5 лет у нас отношения. В последнее время было много ссор и одна из последних была 2 месяца назад. Тогда я поссорился с ней из-за того, что общался со своей подругой, а она дико ревновала. Я перестал общаться с той подругой, но ссора была жуткой и я думал, что уже не получится все вернуть. Я стал общаться с другой девушкой- назовем ее Викой. Мы гуляли с ней 4 раза за все время (для пол года знакомства я считаю это не много) , но мы активно переписывались. Встречи не усложнялись поцелуями и обниманиями- их не было. Но когда Маша обижалась на меня этим летом, я активно общался с Викой, писал ей милые сообщения, она писала милые сообщения мне. В итоге Маша узнала про Вику и они обе поставили мне выбор. Выбрал я Машу, Вика жутко психанула, обещала меня убить и прочее- это обыденное дело для подобного случая. Но все таки между нами в жизни ничего не было.. . С Машей все наладилось. Все было просто супер- переспали даже. Это был первый раз. Все было хорошо. На настоящий момент уже два месяца прошло после окончания общения с Викой. Хотя говорят она каждый день на мою страницу заходит. Вчера подарила мне подарок вконтакте.. . Но Маша... последние две недели мы не виделись, и не так давно она стала рассказывать про подругу которой нравится парень из класса, а она нравится ему, но у них есть парень/девушка и она не знает что ей посоветовать. Потом рассказывала, что они уже целуются. Да, на какой-то момент я предполагал, что это она про себя, но.. . Вообщем написала она мне позавчера, что я ее бешу, что не слушаюсь: делаю сюрпризы (она их ненавидит) , и прочее. Сказала, что я ей не нравлюсь всем, но в жизни это сказать не может, потому что я тогда буду "доебывать" и ей придется поступить так, как надо мне. (Как правило "доебываю" я когда кладу ее на плечо) и сказала, что подруга та- это она. И что началось это случайно, а потом она поняла, что это будет местью. Сейчас уже они не общаются, но по факту- измена. Завтра встречаемся, чтобы обсудить все, но она умоляет ее бросить. Даже говорит, что можем переспать, но я должен буду ее бросить.. . Что делать? Живет она от меня около в 2х часах езды, завтра встречаемся по середине этого расстояния, примерно. Там же, где встретились впервые.

Наталья Л.

Ну ты и зануда...

Ne
Nemo

Вряд ли кто-нибудь дочитает до конца этот опус.

Дм
Дмитрий

да современная молодежь придурки спасибо лишний раз убедилась