Евгений Станов

как поступить в этой ситуации?

Здравствуйте, у меня такая ситуация.... не так давно у меня была "подруга" с которой мы в принципе нормально общались.... до определенного момента, пока я не узнала что она встречается с моим бывшим парнем от которого в ближайшие нидели у меня появится ребенок, мне сказали что типа она беременна от него и они типа собираются играть свадьбу. Числа 23или 24 он уешел в армию, и про то что она беременна у меня сомнения так как за 2013год у нее 2аборта в начале года и в сентябре, ну это сказанно с её слов.... я его очень люблю и незнаю как поступить в этой ситуации, её я точно не прощу, а его простила за все. ..скажите что делать????

D.
Dani .

уходя гасите свет) в темноте гасите всех))

Вова Vk

какой высокоинтеллектуальный вопрос!! !

сама решить не можешь?

Константин Харитонов

он ещё много детей наделает

Игорь Летов

вот наворотила ...из мухи слона слепила! он твой БЫВШИЙ потому никаких претензий ни к нему, ни к его новым пассиям у тебя быть не может, тем более нечего копаться в его интимной жизни.... единственное что должно тебя волновать, так это его алименты например ...и подруга перед тобой ни в чём не виновата - потому прощать её не за что!

Андрей Филимонов

а можно уточняющий вопрос.... вам слово "брак" о чём-то говорит? ) или вы только о своих желаниях знаете? ) есть такое понятие - моё, не моё. вот он - не ваш больше. всё. прошло проехало. неважно, любили вы там, не любили - ушёл значит ушёл. продано - так продано. у него теперь своя жизнь и вас она не касаеться, как бы вам там этого не хотелось.