Юра Григорьев

Как поступить в ситуации?

Я влюблена в одноклассника Максима, он даже первый пошел на встречу, на 14 февраля единственный в классе поздравил... Моя подруга разболтала о моей любви, потом подбила на следущее признание, уже от ее парня (ее парень друг Максима). Завтра в школу, а я боюсь, что после только наложившихся отношений мы снова поссоримся... Что мне делать при встрече, мы же одноклассники???

кстати, с подругой мы с самих колясок вместе, просто она думает, что он в меня влюблен, вообще то, я тоже так думаю, ну, ничего, завтра увидим...

Ольга Рослова

Улыбнись и скажи, привет!! ! А подруге своей по-меньше рассказывай, дружба проверяется годами.

Йо
Йохан

две самые страшные ошибки в жизни
1 - недооценивать ум противника
2 - верить в преданность

Надежда Родионова

Да уж подруженька у Вас не айс! А насчёт парня постарайтесь не ссориться по мелочам!