Евгений Кудряшов

Как бы вы поступили в такой ситуации...

Вот сейчас мне 21, а 3 года назад я пытался встречатся с девушкой, которой было 15 лет, признавался ей в любви по сто раз, но так ничего и не получилось, вроде бы она и не отшивала меня, теперь же через три года чувства к ней давно остыли, но все же в глубине души может, что - то и осталось. А теперь так получилось, что лучший друг типа к ней подкатывает и гуляет с ней, а мне она можно сказать хоть и безразлична, но все равно как то не по себе. Как бы вы себя вели в такой ситуации?

Alone Black Wolf

Тупо эгоизм и не желание понять реальность.

Юля Бойко

А что вы можете сделать в такой ситуации? Только наблюдать или не наблюдать за этим. Или она ло старости будет под вашим "присмотром"?

На
Надежда

тебе такой друг нужен?

Наталья Литвиненко

потому что любовь ты показывал словами, а не поступками...

Ольга

если она безразлична тебе, а ты-ей, то пусть строит с другим свое счастье, а ты "не вмешивайся"...