Юська Лютикова

Как бы вы поступили в такой ситуации???

Человек женат. Разошлись 2 года назад. Мужчина ушел в бывшую семью. Сказал, что ушел к дочери и что с ее мамой их ничего не связывает. И вот живет там как отец. А его нынешняя жена пыталась вернут его постоянно, но доходило и до криков и он ей в глаза говорит, что не вернется. И порой у них отношения наладятся и общаются, а порой ужас просто. И вот если человек говорит, что их там ничего не связывает, то почему когда она звонит ему, он не отвечает. шушукается. бегает от той по углам. А когда жена задает вопрос-если вас не связывает ничего, то почему ты так делаешь-он говорит, что даже из тех соображений, что она там не приятна и та не хотела бы слышать как они сюсюкаются. А они знакомы и не раз общались. Сами понимаете, что не дружественно. Можно ли ему верить? Можно ли жить под одной крышей с бывшей женой и вести себя так, как будто там любовь! А говорить совсем противоположные вещи? Как вести себя жене нынешней? Он ее называет глупой и говорит, что умней надо поступать. Что можно и не звонить в выходной и вечером, когда он там. А она не понимает! Если людей ничего не связывает, то почему так она должна поступать!

Светлана Рева

морочит голову обеим

Юра Григорьев

Да там похоже что нынешняя, что бывшая - одного поля ягодки и хрен не слаще редьки оказался. Вот он и увиливает от обеих, врет обеим, и поскольку выбирать не из чего, как умеет так и живет.

Светлана Дрогалина

бабы делят чужие деньги

Марьям Харламова

Удобная позиция. )))))))

Всеволод Васьков

Вот пусть он там и живет. Ловить здесь нечего. Только потеря времени и нервов.