Марина Кончакова

как поступить в такой ситуации...?

Год назад была у стоматолога ( на то время была замужем) , узнала что понравилась ему и мне он тоже понравился. Спустя год развелась с мужем, и добавила этого стоматолога в соц. сетях, он написал первый, спросил про семейное положение, немного попереписывались. Потом я решила пойти к нему на прием еще раз, он вел себя много раскованей, интересовался моей личной жизнью и шутил. Вот не знаю, что мне делать, ведь он то мне нравится и я хотела бы что-то попробовать, но не уверенна что ему это надо. Он тоже был женат и есть сын. и разница у нас в возврасте 12 лет, Что посоветуете?

Yulia Гафина

Хватать за жабры.

Александр Фокин

ну впулить мужик не откажется а семью не бросит

Санёк Неугамонный

Если вас тянет друг к другу, почему бы нет,

Николай Васев

Развелась и добавила)))))) Уж доведи до конца))))

Пётр Коколо

Показывайте свою симпатию, намеками, шутками, общайтесь побольше.. ) Действуйте аккуратней, не вешаться сразу, а тихонько нащупывая почву) ) И следите за реакцией, как он на всё это отвечает. Желаю удачи))

Виктория

А ты за него не решай, что ему надо, а что не надо. Тебе надо, вот и вперед, а там видно будет!

Опять же, если что, на лечении зубов сэкономишь )))

Кабанов Сергей

Я думаю вам стоит с ним попробовать! Попытка не пытка! Желаю учачи