Евгений Дружинин

Подскажите советом, как поступить в этой ситуации?

Парень (друг) второй раз пригласил гулять. После первой прогулки он проводил меня до дома и просил поцеловать его в щеку на прощание, я его только приобняла. Стоит ли после второй прогулки его поцеловать или пускай подождет?

Ирина Коржнева

делайте то, что сами хотите. Если он для вас был есть и будет просто другом, то целовать и не стоит. Если вы его рассматриваете как потенциального парня, то почему нет.

Юлия Нэш

Не мучай его. Нравится - целуй, не нравится - не целуй.

Ла
Лариса

это ваше сугубо личное, хочешь целуй, не хочешь.... не иди вообще с ним!