Игорь Васильев

не поленитесь, ответьте...

Вот иду я вчера по городу, подходит мальчик и просит денег поесть типо (весь грязный, вонючий, беспомощный и шатается) ну я ему денег то дала, хотя потом пожалела (надо было купить ему поесть и удостовериться в том, что не на бутылку он их потратит)... Ну с другой стороны-если он захочет, то поросит у кого-нить другого и купит эту бутылку. Вот скажите, что делать в таких ситуациях???

Сергей Солодков

Не оскудеет рука дающего, пусть потратит куда хочет.

Айдар

знаете иногда покупаю, если есть по близости где купить, но чаще даю так денег, мы же откликнулись на их просьбу, а уж ему самому решать что с ними делать

Axinya Igorevna

купить продукты самой! будешь знать что хотя бы твои деньги во благо ему пошли!

Александр Гордеев

Накорми его. Скажи, чтобы подождал - и сходи в магазин. Купи хлеба, воды и колбасы.
если не дождется - ужин будет у тебя.
Дождется - значит есть хотел.
99% побирушек - это бизнесмены.

D M G

не подавай никогда нигде.... только у церкви.. а то дети алкоголиками будут...

София Живилова

как то около школы шли, подходят ребятки и просят ягу купить... ну... мы естественно как порядошные законопослушные граждане... купили))) )

мне все равно, сам таким был)) ) впрочем просить у других не приходилось, голос очень рано сломался))

Юрий Цыганков

скажи иди работай