Александр

Вопрос о любви. Чет сегодняшние вопросы меня вдохновили. Не поленитесь, ответьте, кто может:

Итак, читая вопросы …

Первого – я улыбаюсь
Второго – грущу
Третьего – чувствую себя желанной
Четвертого – ревную
Пятого – чувствую, что я лучше, чем есть
Шестого – тешу свое самолюбие
Седьмого – учусь
Восьмого – понимаю, что я полная дура
Девятого – получаю вдохновение
Десятого – ощущаю себя «под колпаком» (тут поясню – как если бы человек читал ваши мысли)

Вопрос – за какой из этих эмоций спряталась любовь. Не торопитесь, просто перенесите эту модель в реал, примерьте ее к своей жизни и опыту и ответьте.

важная коррекция -
восемь - ощущаю себя полной дурой
(т. к. это не об оценке, а об эмоции)

Лера

По мне так номер 9))

Евгений

1 улыбаюсь! Женщина, которая влюбленна у нее улыбаются глаза, улыбка, лицо да в принцыпе все тело сияет улыбкой!

Andrey Bezugliy

добавь 11 - теряюсь) или если нельзя то 2 - грущю

Realist

Здесь нет еще одного, по крайней мере моего чувства ...
.Равнодушия))

О*
Оксана ***

И именно когда перейдет в реал и пройдет время.. . и будут ...эмоции
и два человека будут вместе... вот это ...как раз ...ОНА

Вишенка Ник

первое однозначно

Тв
Твоя

Наверное, от пятого, раз так себя чувствуете))

Alexandr

Чтобы человек не делал или не чувствовал, может скрываться что угодно, вопрос зачем мы здесь, для кого-то возможность передовать мысли на расстояние, для кого-делать не фих, мы ищем что-то за вопросами и ответами, вопрос чего ищешь ты....

Александр Ткаченко

первая наверно!

Ольга

"Целую родные глазки
И губки твои, и щёчки.
И таю сама от ласки.. .
Любимый, спокойной ночки.

Спасибо тебе, мой сладкий,
За каждую каплю сказки,
За каждый глоточек жизни, -
Она от тебя зависит. "
(Ната)
Третьего.. .

Наталия Семенова

чувствуеш себе желанный)