Андрей Шушлебин

На что вдохновило лично Вас сегодняшнее выступление Президента?

Ольга Манахова

На что и кого это вообще еще может вдохновить.

Бонна Ивентовна

На осознание того, что у меня, все-таки, еще не старческий склероз, и президент России сегодня - Путин, а не Медведев 🙂

Татьяна Зельманова

Если в Новогоднюю Ночь люди стали думать о политике, то они наверно уже достаточно пьяны..

Виктория Квеквескири

На добрые слова для своих близких.
В этом обращении он ополитике не говорил, и я благодарна ему за это!

Анатолий

Пропустил. Меня в это время вдохновляли ответы пользователей в Психологии ; )

Наташа Колесникова

Я его переключил

Илья

какого президента?

Ольга

Как то вяло сегодня он выступал, запнулся а в конце опять лапшу всем вешал...

Игорь Ковешников

это просто ритуал. как бой курантов. глупо относится к этому серьёзно.

Георгий Григорьев

Моя так называемая семья не дала послушать его речь как следует, так что мало что слышал. А вообще он почти всё правильно говорит из года в год. Правда о животных и природе как всегда не слова, всё только люди, России, семья, родина...

Ирина Минакова

Решил походить в тир.

Елена Иванова

Я не слушал.