Айбек Абалбеков

Вам понравилось выступление нашего президента сегодня?

Мээрим Сегизекова

У меня нет времени слушать то, как мне фуфло втирают.

Танюшка Лукина

Такие ровненькие все вопросики.
Такие ровненькие все ответики.

Анастасия Однорог

Молодец Вова. Помнит Машу.)

Ань Фыонг Фам

я его не выбирал, это самозванец и нечего его слушать

Дана

Хм, попробуй тут скажи не понравилось. Даже подумать боюсь что будет.

Ольга Даньшина

В целом нет. . Но может хоть работникам в Ванино зарплату отдадут...

Андрей Власов

Нормальное выступление вашего президента. Вы просто нашего президента не слышали.

Татьяна Митрофаненкова

Восхищена. До сих пор стоя аплодирую.

Александр Мышкин

я в восторге...

На
Надежда

нам ОЧЕНЬ понравилось, выступление ВАШЕГО президента сегодня!

Макс Рухманов

если его вижу или слышу, сразу выключаю.

читал, что в КГБ он работал в том числе специалистом по дезинформации.

правда, в последние годы только пара каналов по радио осталась, на которых можно слушать новости, довольно долго не выключая.
Еще "Евроньюс" по ТВ Культура, но он в неудобное время и не о нас.

Рустам Халиуллин

Обычное Были моменты когда он явно с трудом связывал слова Но --в общем--сносное

Олег Щелканов

Моё время дорого стоит, чтоб без компенсации бесплатную лапшу развешивали.

Татьяна Конакова

Нет.Жалкий, закомплексованный подонок.