Zoros Go

вот наши президенты медведпуты

уже какой год всё говорят о модернизации страны, модернизации страны
а в чём она заключается? что то я этой модернизации не замечаю

Юлия Богомолова

Боюсь это станет ясно только когда они её завершат.

Анастасия

предлагаю занятся сэксом.. сломать кровать и произвести её модернизацию... ты как?

Ло
Лола

Ты просто плохо видишь... Диаметр трубы и её направление увеличивается и множится)))

Любовь Ермилова

Задорнов: "у нас герб птица мутант, одна голова см. на лево с корооной, а др. на право с короной, а по середине корона без головы. Правильно, своей головы то нету... ". Ты правильно Лера заметила"наши призиденты", я добавлю, они мутанты МУДАНТЫ. Живи спокойно, от них не дождешся.

Вархуил Вархуилов

потому что мы - тупорылое быдло и и нам не дано понять высших материй: зачем продаются территории, политые кровью наших предков, месторождения, так же политые кровью и потом, причем все это в буквальном смысле, зачем берутся кредиты из вне, но миллиарды раздаются чужим, прощаются внешние долги, что наши прапраправнуки теперь должны всем и вся. Поэтому запрещены подзаконно референдумы, уничтожив сам конституционный принцип управления этой страной.... ну вот тупые мы, поэтому не замечаем и нам 25-го наиумнейший будет растолковывать это, корчась и хихикая, офигевая от нашей дурости.

Барбос Арчеев

заменяют население.. вполне успешно, глядя на Питер иМоскву

Виталий Найпак

ну надо же 20 лет что то обещать.

Олеся. Цухт.

Обещаю переобещать обещанные обещания!

Анастасия Мамаева

Как же так, а стабильность? На всё стабильно растут цены.

Имя

При такой фигуре и неземной красоте всё, что вас окружает мелко и незаметно.

Сашуля

Они Путоведы!

Александр Жоламанов

О боже мой, да всем насрать! 😄

Андрей Репин

Всё слова....

Анна Рагулина

кругом строятся китайские заводы ...