Einherjar Russland

Вам понравилось поздравление президента коррупционного зазеркалья?

Виктория Бойко

Обычно поздравление, ничего нового и свежего.

Алексей Булыгин

Молодец Путин.

Женя Пестова

не слушал-противно !!

Jackk

он в во владике! во анекдот!

Юлия Кудрявцева

он сказа, что мы этом году много сделали, и хорошего и плохого. ну как то так, только на замысловатом языке))

Вовчик Хакер

интересное сравнение)))) 0
ну нужно взять из него светлое и чистое. Если вам хочется не грамма, а океана Истины и чистоты, то вы всегда можете ( а не только на новый год) слушать выступление президента не коррупционного зазеркалья, а Создателя Некоррупционного "зазеркалья"--Царства Божьего---Господа Бога. Это обращение выражено и освещено в Святом Письме--в Библии. Успехов в следовании правде и Истине вам на жизненном пути...

Б_
Белла ____

Понравилось, что говорил гладко - или был телесуфлер или учил долго? 🙂

Екатерина Асеева

Мне очень понравилось. Чесно!