Юрий Юрий

А вам вчера понравилось поздравление Путина?

Юрий Матяшев

Да, я аж прослезилась от его слов - в первый раз со мной такое.

Роман Поздняков

Очень)) ) Особенно комментарии к нему на ютуб..))))

Irina Gavrilova

А не смотрел его. Не хватало еще настроение портить-не каждый день Новый год же.

Дмитрий

да, я в этот момент с пробкой шампанского сражалась и победила. Так что понравилось. Но если бы во время его речи над Красной площадью пролетели джедаи и скинули пару мешков коки, было бы прикольнее.

Мария Святова

Ну как-то экшна не хватило

Ра
Рамиль

Мне понравилось!

Инесса Выборная

Я просглядел.

Владимир Прядкин

Что- то наш Президент выглядел очень уставшим, а поздравление было душевным .

Ляля Иванова

С половины двенадцатого до половины первого была на улице-пропустила..

Marishka

Понравилось.
Просто, по человечески.
Мне показалось, человек понял, что никто не вечен.

Людмила Кузьмичёва

Дак этож был не он...