Дмитрий Дубровин

Почему вы не будете слушать новогоднее поздравление ПУТИНА?

и смотреть соответственно

Болуш Кадыров

Напьешься - БУДЕШЬ!

Акбарали Хатамов

А я брехомёт еще в 2000 году на помойку снёс. И счастлив не видеть эту говорящую голову.

Светлана Тюкаева

я знаю что он скажет

Ринат Нурбаев

Почему это не буду? Это традиция просто! Ещё с Брежнева всех слушала.

Маргарита Морослина

Сколько не слушали а думали о своём желании и как пузырился шоколад в шампанском)

L.
Luk@ ...

Пи. здобол

Ленара Неваленова

уж лучше камеди-клаб. Смысла столько же, а вранья меньше.

Андрей

как фишка ляжет.. . ))) может к тому времени уже устану, и спать буду ))

Кирилл

Послушаю, выпью за Новый Год!

Дмитрий Щетинин

потому что буду

Миша

Зачем? Чтобы он наговорил красивых вещей, наобещал, а потом "бац" и Россия в конец деградировала.

Эрадж

Потому что не хочу)

Нургул Каипова

телевизора нет и желания тоже ..

Зина Шестак

Я буду слушать новогоднее поздравление Президента, для меня это давняя традиция ! 🙂

Сергей Белый

Чувствую, заранее отмечание"по маленькой" отметет это мероприятие....

Сара Рахматуллаева

потомучто я живу в Германии

Ро
Роман

Уж лучше Киркорова да Басков.