Михаил Куликов

Путин специально уехал в тайгу где телефон не работает, чтобы не слушать лживые поздравления коллег ?

Александр Лозинский

думаю что президент всё-таки может позволить себе спутниковый телефон иметь)))

Арсен Бахшиян

Думаю, он давно привык к грубой лести, эка невидаль, на его то должности!)

Евгений Борецкий

Медведей "на крыло ставить". А чо? Пару отрядов спецназа да ещё "шаман" Киселёв на ушко им пару слов шепнёт - и полетят, как миленькие!

Оксана Тосун

лес валить

Ваня

понимаю, с пилой по лесу побродить!

Карен Погосян

Спутниковый и спец связь работает, бесперспективняк

Александр Буст

Привыкает к неизбежным условиям.