Сергей

Почему Путин уехал отмечать свой день рождения в Тамбовскую тайгу? - Там у него много товарищей?

Екатерина Семирова

Где тамбов и где тайга. Географию учи.

Даниил Павлов

а я в кабак хожу, но там у меня знакомых нет, я их с собой привожу

Евгения Михеева

Там спокойней.)

Ваня Бахмутов

он тебе, придурку-лично об этом доложил? где и с кем он празднует?

Юлия Кудрявцева

Помнится, он сегодня в Новосибирске новый мост открывал. А-а-а, зачем тебе географию знать, на это извозчики есть...

Анастасия Балясникова

Укропам география не писана, они то и географию своей страны выучить не могут.

Dghnmjygkl

Ваня, машинку поди в Новоросии украл?

Владимир Белов

У Путина слишком ответственная, тяжёлая и нервная работа. Имеет право расслабиться где угодно и с кем угодно. Это заняло только 18 часов. Сегодня он уже был в Новосибирске. Принимал новый мост и вставлял всем строителям дорог. Думаю скоро начнутся посадки.

Андрей Курдяев

вас дураков не слышать)

Константин Лабзин

Жить в стране и не знать её географии стыдно

Денис Зайцев

потому что в день его рождения убили Анну Политковскую