Аскольд Смачный

Как вы отмечаете день рождения Путина??

Иринка

Организовываю праздничный стол.

Makc Pocha

На такую ерунду нет времени.

Роман Павлов

Да на ответах с утра только вы, богоизбранные, его и поминаете.. . Видимо, Госдеп аванс сухим пайком заплатил из-за погоды.. . Болота временно закрыты...

Юля Стрельцова

сидя в ответах))

Александр Князев

Кто он для меня и моей семьи, что бы я отмечал его нень рождения?)))

Светлана Корнишова

в церкви пляшем)

Олеся Омельчук

а что уже пора?

Ирина Воронова

Ты где был? До тебя здесь уже столько раз спрашивали об этом.
Даже в разделе Гороскопы, Магия, Гадания -десятки раз спрашивали.
Спать надо меньше.

Павел Горбелев

Весь его ДЕНЬ отмечаю в Храмах - Прошу Господа чтобы вразумил его и наставил на путь истинный. Помолимся ВСЕ

Денис Шмаглиенко

В Санкт-Петербурге, пьём вместе ,,,виртуально, присоединяйтесь ,,,

Дмитрий Василенко

коньяком но не его а день рождения сына