Ганга Уразбаева

Путин приехал к нам в тайгу отмечать свой день рожденья. Надоели вы ему все?

Александр

Окажи ему услугу... .

Марина Захарова

Путин подвергается ежедневной энергетической атаке. В тайге можно и за сутки успешно восстановить энергетику организма.

Алексио

А к вам в тайгу - это где?

Ульяна Громова

Завтра он уже - в Новосибирске.

Ма
Мария

Путину работать не когда ему кататься как с горы катиться тока путешествует на кой он президент? Пусть вокруг света снимает. Царь не гуляет гуляют послы. А то что ?

Игорь

показывает этим многое: что русским себя считает, что ценит русских мужиков и надеется на них, что они, в который раз, не подведут Россию и не станут поддаваться на еврейскую колонну, как купились на это хохлы.