Ол
Оленька

Путин едет отмечать день рождения в Сибирь

может заедет в глубинку и посмотрит как живут наши деревни, проверит местную администрацию наконец, а то я наслышена, как она живет за счет бюджета.

Алексей Обутов

Странно, раньше в Сибирь в ссылку отправляли, на каторжные работы.. . Хм...

Сергей Николаевский

Я вот не знаю ни о его дне рождения, ни сколько ему лет - не интересно, в отличии от его обожателей-антипутинцев)))

ku
kubik2979

Это незашифрованный канал связи. Для авиа удара нужны координаты по точнее. Продолжайте ведение разведки.. . Как поняли? =)))

Сергей Сорокин

У него около 40-ка резиденций по всей стране, как у царя

Ирина Тюляева

- это корм для троллей, ваш вопрос...