Ла
Лана

Кавк Вы думете зачем отмечаь день рожденья?

Ол
Ольга

Вдумайтесь, в этот день человек родился на свет! До этого дня его не было, он не жил, у него не было близких и родных! Это счастье - жить! )))))))))))))))

Людмила Пронина

бухать то надо
сначала родителям, потом самим

Елена Свирина

в детстве оч хотелось. А сейчас. . ну друзья рвутся с поздравлениями. пусть пьют. Не жалко.)

Наталья Усачёва

Вот и я не понимаю. . У меня скоро днюха, юбилей, а мне не хочется хлопотать..

Алексей Тумаков

Праздник это потому и празднуют. Личный среди тысячи общественных.

Святуся Смирнова

чтобы не забывать свой возраст

Андрей Калинин

Ну это-ж великое торжество. Ещё один шаг к вечности. Как не отметить.