yu
yuliyafedoseenko

Как Вы отмечаете свой День рождения?

Елена Бонопарт

Всегда собственный день рождения отмечаю дома, либо с близкими людьми и друзьями, любо одна))

Этот день Рождения Я отметила дома, одна и всё было отлично! никакого шума, пьянок и дебошей не было!

Иногда собираюсь с друзьями на свой ДР и хожу в кафе, где и отмечаю день рождения, всегда весело и интересно! и не скучно.. конечно же))

Были и такие моменты, когда свой ДР отмечала за городом, на природе с друзьями.

Но самый лучший вариант - отмечать свой день рождения дома, с близкими и родными людьми))

Александр Лозинский

никак. он у меня летом. обычно на даче.. . обычно с родней.. . обычно как обычно))

Рома Устинов

Не люблю этот праздник.

Natalia Peksheva

Красным карандашом в календаре!

Di
Diana

замечательно!

Давит Кагзванцян

мы с мужем вдвоём ходим куда то .В этом году пошли всей семьёй на ёлку, потом в сушах посидели. Гости ко мне приходят на Рождество. Иногда в кафе или в сауну ходим. В этом году дома.

Кристина Гудинова

Раньше с размахом дома. Сейчас с тремя близкими подругами и мужем в ресторане.

Вероника Размашкина

Всегда по-разному. В прошлом годув ресторане. В этом году позвали всех друзей на турбазу. Будет шашлык, хорошее вино, катание наснегоходах и лошадях.

Тоня Ерёменко

Не отмечаю давно. Есть причина.