Марина Заборовская

Вы отмечаете свой день рождения? и почему?

С*
Светлана *****

Потому что остальные ждут его больше чем я! )))
И начинают теребить - что, да как )))
Предлагать свои варианты...)) )
Ну а я что? Мне остается только согласиться, чтобы доставить радость остальным! )))

Татьяна Горавская

да, что бы сделать приятное поздравителям....

Мария Николаева

Отмечаю, ради мамы.

Николай Илюшкин

Стараюсь не нажраться так бы сказал.... ) Привет.

Макс

НЕТ. Ненавижу этот день. Тож мне праздник. Год прошел, всё ближе к яме)))))))))

Ев
Евгения

Увы - да. Ежегодно борюсь за отмену этого дурацкого противоестественного
мероприятия, но так ничего и не добился.

! София Гульянц !

Последний. . прям мощно ))) Запомнится надолго ))
Отмечаю всегда!

Дмитрий Берестовой

в интернете отмечаю. тут у меня и друзья есть и есть где отмечать 🙂

Алексей Почуев

Да. Повод встретиться лишний раз у меня...)))) Некоторые сами напрашиваются)))

Мария Нахапетова

Да. Потому что так 40 лет заведено. Близкие и родные приходят без приглашения, хороший повод увидеть тех, с кем давно не встречался. Год.

Аня Волкова

Не отмечаю уже года 3-4 точно. Во-первых, надоело - одно и тоже (6 марта) - корпоративы, переходящие в день рожденье. Во-вторых, родне просто хочется застолья и притащить кучу ненужных подарков; не хочу готовить в этот день до упаду; не хочу чтобы гости тратились. Сама люблю дарить интересные подарки и не хочу получать бездушные сувениры. Поэтому: с мужем либо идем в любимые кафе, либо едем за город, или проводим вечер еще как-то необычно. Сначала все возмущались-удивлялись, потом привыкли. Кстати, тоже не люблю этот день на работе - слишком повышенное внимание, чувствую себя уязвимой и нервной:) ) Март что ли так влияет..