Психология
Почему не хочется отмечать 14 день рождения, даже не то, что бы праздновать, а вообще что бы он наступал ?
да ну какая ерунда))) ) просто возрослеешь и это не говорит о том, что это повод к неважнецкому настроению, у всех бывает так сказать "переходный возраст", он есть и в 14 ив 18 ив 30 ив 35 и в 40 и т. д. , Будь твердов в своих желаниях, не хочешь-не отмечай, можно ведь просто попить чай именно с теми, скем ТЫ хочешь, а не хочешь-так и не празднуй, где в каком законе написано, что ндо праздновать?)) ) а почему у тебя так, а не иначе -не думай, просто ты другая, и это не так уж и плохо))) ) у меня тоже так было) ) я просто купила всем подарки, кому хотела и все встало на свои места, и мне стало легче)) ) кстати у евреев так и делается)))
Не бойтесь взрослой жизни. Здесь не так уж и плохо!
детство длится столько, сколько ты захочешь и не зависит от календаря.
Будь счатлива!
И не бойся перемен!
Кружит Земля, как в детстве карусель,
А над Землёй кружат ветра потерь.
Ветра потерь, разлук, обид и зла,
Им нет числа.
Им нет числа, сквозят из всех щелей
В сердца людей, срывая дверь с петель.
Круша надежды и внушая страх,
Кружат ветра, кружат ветра.
Сотни лет и день, и ночь вращается
Карусель-Земля,
Сотни лет все ветры возвращаются
Hа круги своя.
Hо есть на свете ветер перемен,
Он прилетит, прогнав ветра измен,
Развеет он, когда придёт пора
Ветра разлук, обид ветра.
Сотни лет и день, и ночь вращается
Карусель-Земля,
Сотни лет все ветры возвращаются
Hа круги своя.
Завтра ветер переменится,
Завтра, прошлому взамен,
Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.
Будь счатлива!
И не бойся перемен!
Кружит Земля, как в детстве карусель,
А над Землёй кружат ветра потерь.
Ветра потерь, разлук, обид и зла,
Им нет числа.
Им нет числа, сквозят из всех щелей
В сердца людей, срывая дверь с петель.
Круша надежды и внушая страх,
Кружат ветра, кружат ветра.
Сотни лет и день, и ночь вращается
Карусель-Земля,
Сотни лет все ветры возвращаются
Hа круги своя.
Hо есть на свете ветер перемен,
Он прилетит, прогнав ветра измен,
Развеет он, когда придёт пора
Ветра разлук, обид ветра.
Сотни лет и день, и ночь вращается
Карусель-Земля,
Сотни лет все ветры возвращаются
Hа круги своя.
Завтра ветер переменится,
Завтра, прошлому взамен,
Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.
Это старость..
Интраверт? Угрюмые друзья? Переходный возраст? - обычное дело. Если пропустишь пару праздничков, это не страшно! Еще будут! ))))))))))))
Такая молодая, а такая депрессивная. Предлагаю поставить на себе крест и уехать в деревню.