Дома, в кругу семьи))
С родными и близкими мне людьми)))
Мама и моя девушка готовят, лучше любого ресторана)))
Психология
Как вы отмечаете свой День Рождения?)
да не хочется радоваться дополнительному году к старости
Блин, как раз завтра буду отмечать.... Четкого сценария нет, но скорее всего выпьем компанией в городе, где нахожусь сейчас, потом еще в родном городе, с другой компанией. А вот что из этого получится - даже предугадать не возьмусь))
Последние годы - никак... уезжаю куда-нибудь...
С размахом..

нет уже лет 5
на 90 % как простой день
я не всегда отмечаю после 8 класса. нафиг надо.
вещественно

Спокойно и не пафосно.
Кое что уже купила)
а кому вообще оно надо как Я - отмечаю? вы же плевать хотели и на меня и на таких как я ...в принципе ...вам что надо? Бабло ...вот его и исчите ...змеи мля ...мамбы ...извините за базар - но по теме ...неужели вас интересует моё день рожденья, нежели прибуток? Не поверю ...и не надо мне доказывать ...бабло - на первом месте а вопросы: иллюзия для дурачков ...
Взрослые отмечают Дни ангела.
Буднечно
Никак
Маме звоню и благодарю ее за свое рождение! А она поздравляет меня! И для меня это лучше всех поздравлений!)
Когда как.
Грустно в одиночестве поглощаю кусочки жаренной колбаски...
Один за другим...
Так как мне нравится и хочется в конкретный момент
Никак. Не отмечаю вовсе.
не люблю день рождения
Ну приглашаю друзей и с ними веселюсь. Устраиваю что-то на подобие вечеринки.
Канишна жи друзья тортик я еду с родаками выбирать подарочки и всё заканчивается норм. Не по порядку но мне пофиг - -