Психология

Почему вы Не любите отмечать свой День Рождения...?

я стесняюсь быть в центре внимания. ЧестнА ) Слушать какие-то дурацкие пожелания, а вдруг ещё сбудутся и изображать радость принимая очередного "коня" без права заглянуть ему в зубы )
Кароч, не отмечаю. Не звоню, не приглашаю, не намекаю. Сами приходят . Свои, родные и близкие. Со своими, одним нам понятными "приколами".И збс )
Людмила Мирец
Лучший ответ
Можно отметить ...
а я, чур, люблю! я на тот случай, где моё согласие нужно:)) я токо себе стол не люблю готовить:))
Albina Kyslovska
Очень даже люблю. Уезжаю на сколько это возможно куда нибудь и балую себя всем чем нибудь)))
Юля Тимощук
Несут всякую чушь - что за столом, что в подарок.
Люблю отмечать, проставляться не люблю))
это один день, а репетиции поминок мне не нужны.)))
G(
Gulya (((_)))
я без него нахожу поводы напиться. часто бывает, что именно в этот день вообще ничего не хочется, тем более изображать радость. как и во многие другие календарные, назначенные обязательными к радости, дни
потому что не считаю рождение человека в этот мир праздником или чем-то хорошим и приятным что стило бы отмечать
Анжела Онищук
Потому что в тот день я родилась. Да, страшный был денек.
Валентина Д,з
Лаззат Бектогаева )))
Это шутка?) ...я про "страшный" )
Смотря с кем ))
А потом придется топать на дни рождения тех кто пришел... нее меня такое не устроит)
Lusine Harutyunyan
Самый обычный день, ничего особенного
Ирина Бабаева
Не люблю шумные застолья, хочется убежать от любых праздников, считаю это глупо и бесмысленным. Зависит от характера
я очень люблю отмечать дни рождения))