Отмечаете ли вы сами День рождения?
Важный ли вообще это праздник в жизни человека?
Психология
Есть люди, которые не отмечают свой День рождения. Как вы к этому относитесь? (+++)
Праздник – радость, разделённая с людьми. А меня нигде не принимают. Интересы разные. Так как мне его праздновать, если нет друзей?
Конечно, это важный праздник! Человек радуется своему приходу в мир. А дата рождения - только повод это заметить.
Олеся Касиян
Люди, поздравляя человека с днём рожденья, сообщают этим, что рады его приходу в наш мир! Ты нам нужен! Вот истинный смысл поздравлений в этот день.
Давно не отмечаю. Не вижу смысла.
Спокойно отношусь - я одно из таких людей)) ) Некогда мене)))
Отношусь к чему? К празднованию своего ДР или к тому, что некоторые не отмечают?
Свой ДР отмечаю. А если некоторые люди не отмечают, это их дело.
Starrise Support
к тому, что некоторые не отмечают
Я отмечаю .Пока)). те, кто не отмечают- это их личное дело)
Нет, люблю тишину.
у меня он был сегодня, для меня мой ДР - большой праздник, один из любимейших
Starrise Support
С Днем рождения Вас!
День рождения- праздник детства! ! (( Не люблю свой ДР, объясню- 21 января умер вождь мирового пролетариата. А меня угораздило родиться у моей мамы в этот день. И каждый год ( в СССР) в этот день ни одного мультика, только Ленин в Октябре, Ленин в Польше, Человек с ружьем. Ну как вам ДР ?? Вот уж правда- ДР грустный праздник!!
Starrise Support
Моя подруга родилась 9 мая.
Радует, что солнечный телец.
А так она не любит саму дату.
Радует, что солнечный телец.
А так она не любит саму дату.
"Шаг к ящику"))) Мда, великии праздник) Не отмечаю.
С каждым годом все меньше и меньше желание отмечать ..
Есть люди, которые боятся приближения старости. Наверное, по этому не отмечают дни своего рождения.
да, я к ним отношусь
день рожденья праздник детства и никуда от него не деться.
А не отмечают, оптимисты, наверное. ведь по сути действительно глупо отмечать приближение смерти, но с друой стороны я появилась здесь в этот день, и я этому рада, и это я хочу отметить, хочу позвать друзей приготовить что нибудь вкусное и услышать что нибудь хорошее о себе, что я здесь кому то нужна, кто то мне здесь очень рад.