Психология
Как скромные маньяки отмечают свой День рождения?)

Ах, ну зачем так? Не стоило! А впрочем... Хвалите меня, хвалите и поздравляйте!!! )))
Анна Ляшина

скромность-залог счастливой и бедной жизни
Скромно, чтобы без палева!

С Днем Рождения! )
Присоединяюсь к поздравлениям!))

Здравствуйте. Как нескромные, но чуть скромнее.
Новыми жертвами....
страшный вопрос для чикатилы
Они его вообще не отмечают. Они заняты другим
А почему он хоть и скромный, но маньяк?
Ирина Пономарева
да отморозок полный! ))
Статистики утверждают, что если в одном месте собралось 24 человека, то с вероятностью 49,7% у двоих из них день рождения в один и тот же день.
Если собрались 60 или более человек, то вероятность этого возрастает до 89%, а если что-то объединило 366, то можно с вероятностью, близкой к 100%, сказать, что 2 из них родились в один и тот же день в году.
так что с днем рождения все, кто сегодня празднует свои ДР
Удачи во всем скромному маньяку!

Вам социальных сетей мало что ли? Зачем здесь то междусобойчик устраивать? А я вам скажу зачем. Для вас и вопросы и ответы уже утратили первоначальный смысл. Собираетесь тут кучками, набрали вип-статусов и устраивает вип-тусовки, накручивая себе рейтинги. Тьфу, бля. ть.
По скромному) Многие лета, счастья и любви!) Нашему скромному маньяку!)))

Анна Ляшина
Привет, Маришка))
Хай щастить юбіляру, щоб його жінки кохали та була повна хата дітачок..))
В метаниях.!
Молоком и творожной запеканкой!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Витюша, с Днем рождения!))
Надеюсь - отметите Нескромно - в Удовольствие без Сожаления !
Наверное, в этот день у них выходной)
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всех благ имениннику!)
Выйдут из дома, пальцем погрозят и назад домой, видимо.
берут выходной
У них не бывает дня рождения... Присоединяюсь...

Заурядно охотятся на жертв, без фокусов)
скрОМно, на баррикадах вендиспансерофф)) ХмХ

скромно
На кладбище
Присоединяюсь к поздравлению)
объявляют день рождения, скромно, днем ненападения
Скромно кого-нибудь закапывают, тихо празднуют... :)
как говорили в криминологии -до желания совершить деяние все моньяки -как и все собратья и сосёстры ну прям нармуль люди и даже лучше
точно так же как и страстные аскеты
Под маим чутким рукаводством!
Паздравляю своего любимого пациента!

Несколько раз в неделю)))

По своему наверное)
В кругу своих жертв
Красиво.
Наверно по домашнему отмечают... Зачем им что то особенное..
Мамбочка чего ты обрадовалась, как твой муж поживает
спс
совершают массовое убийство!!)))