Психология

Как скромные маньяки отмечают свой День рождения?)

Анна Ляшина
Ах, ну зачем так? Не стоило! А впрочем... Хвалите меня, хвалите и поздравляйте!!! )))
Лиза Сырбу
Лучший ответ
скромность-залог счастливой и бедной жизни
Юля Тимченко
Скромно, чтобы без палева!
С Днем Рождения! )
Елена Батина
Присоединяюсь к поздравлениям!))
Marina Smolyanaya
Здравствуйте. Как нескромные, но чуть скромнее.
S Gulzat.s
Новыми жертвами....
Karine Avalyan
страшный вопрос для чикатилы
Tiko - G
Они его вообще не отмечают. Они заняты другим
А почему он хоть и скромный, но маньяк?
Ирина Пономарева да отморозок полный! ))
Статистики утверждают, что если в одном месте собралось 24 человека, то с вероятностью 49,7% у двоих из них день рождения в один и тот же день.
Если собрались 60 или более человек, то вероятность этого возрастает до 89%, а если что-то объединило 366, то можно с вероятностью, близкой к 100%, сказать, что 2 из них родились в один и тот же день в году.
так что с днем рождения все, кто сегодня празднует свои ДР
Татьяна Сурова
Удачи во всем скромному маньяку!
Шынар
Вам социальных сетей мало что ли? Зачем здесь то междусобойчик устраивать? А я вам скажу зачем. Для вас и вопросы и ответы уже утратили первоначальный смысл. Собираетесь тут кучками, набрали вип-статусов и устраивает вип-тусовки, накручивая себе рейтинги. Тьфу, бля. ть.
По скромному) Многие лета, счастья и любви!) Нашему скромному маньяку!)))
Анна Ляшина Привет, Маришка))
Хай щастить юбіляру, щоб його жінки кохали та була повна хата дітачок..))
В метаниях.!
Молоком и творожной запеканкой!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Витюша, с Днем рождения!))
Надеюсь - отметите Нескромно - в Удовольствие без Сожаления !
Полина ***
Наверное, в этот день у них выходной)

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всех благ имениннику!)
Ирина Михеева
Выйдут из дома, пальцем погрозят и назад домой, видимо.
берут выходной
Orunai Artykbaeva
У них не бывает дня рождения... Присоединяюсь...
Поля Самохина
Заурядно охотятся на жертв, без фокусов)
**
*g*u*k*a* *l*o*v*e*
скрОМно, на баррикадах вендиспансерофф)) ХмХ
скромно
На кладбище
Анка :)
Присоединяюсь к поздравлению)
Азеке . .
объявляют день рождения, скромно, днем ненападения
Ирина Май
Скромно кого-нибудь закапывают, тихо празднуют... :)
как говорили в криминологии -до желания совершить деяние все моньяки -как и все собратья и сосёстры ну прям нармуль люди и даже лучше
С.
Соня .
точно так же как и страстные аскеты
@_Zaika_@ *
Под маим чутким рукаводством!
Паздравляю своего любимого пациента!
Несколько раз в неделю)))
По своему наверное)
$L
$$ Lika $$
В кругу своих жертв
Анна Соколова
Красиво.
Наверно по домашнему отмечают... Зачем им что то особенное..
Дарья М
Мамбочка чего ты обрадовалась, как твой муж поживает
Юлия Щетинина
спс
совершают массовое убийство!!)))